Не суди меня, ей-богу...

Не суди меня, ей-богу, видишь - я дошел до точки
На прощанье, на дорогу, напишу четыре строчки
Знаю - глупость!.. блажь такую!.. расставанье неизбежно...
Лишь в мечтах тебя целую. Долго-долго. Нежно-нежно.


Рецензии
Расставанье неизбежно, расставанье быстротечно…
Пусть в мечтах целýю нежно… А вернусь, то буду вечно!
——————————————————————————————
Трогательные и красивые четыре строчки!
Уверен, ей должны понравиться.

Сергей Школьников   24.04.2017 11:10     Заявить о нарушении
Расставанье случилось в декабре 1988-го, аккурат накануне Спитакского землетрясения... У нее двое взрослых детей. Поздравляем друг друга по мэйлу с Новым годом и днем рождения.

Григорий Ростовцев Ргб   24.04.2017 17:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →