Надо ждать

Я прибежала на вокзал-
Мой поезд ровно в пять.
Билетов нет, но муж сказал
На ушко :"НАДО ЖДАТЬ".

Ждала я час, ждала другой...
Билетов нет опять,
А мой любимый, дорогОй
Мне шепчет :"НАДО ЖДАТЬ".

Я "закипела" :"Сколько ждать?
Я жду четвёртый час !"
А муж :"Да деньги НАДО  Ж  ДАТЬ,
Билет дадут тотчас ".


Рецензии
Вот такой классный каламбурчик!

Варвара Божедай   22.04.2017 18:52     Заявить о нарушении
Теперь буду "охотиться" за такими каламбурами )))

Светлана Луцак   22.04.2017 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →