Ночкой

А ночкой, месяц молодой
 На отраженье любовался...
С рассветом, он слегка хмельной
 Водой речушки умывался


 Когда умылся, то исчез
 Краса в рассвете растворилась
 Но столько утром было грёз
 Сама Луна в него влюбилась!


Рецензии
СПАСИБО,Иван Сергеевич,за красивые,лиричные стихи! Так нежно о ночке!...
Добра и Мира-Вам! С уважением и теплом души-Наина.

Наина Дианова   02.05.2017 08:07     Заявить о нарушении
Наина благодарю.! С Первомаем Вас ! Весеннего тепла, уюта, красоты и всех БЛАГ!!!---С признательностью --Иван.

Гришин Иван Сергеевич   02.05.2017 08:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →