Живут и хомячки

Смотрю, как хомячки живут и даже не мечтаю...их двое-не присущ им блуд...инстинктом проживают.
Когда лишь на двоих тюрьма-их клеть...да и на воле...им развлечений хоть и тьма, но на уме не боле...
Чем посношаться и поспать, поесть и так по кругу...и никакой любви не знать...и ни подруг, ни друга.
А нам же много суждено...с рассвета до заката, но лишь одно-любви вино...и трепетно и свято...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →