Рецензия на стих. Ваша Почитательница. Я тебе сего

Ну зачем кому то изменять,
И еще потом жалеть об этом,
Да при всем при этом быть поэтом.
Ведь такого сердцу не принять.
Я тебе сегодня изменю!
Прошептать прекрасными устами.
Я когда то восхищался Вами...
Только Вас сегодня не пойму.
И о Вас сегодня, может быть...
В сне ночном мои шептали губы,
Просто так не нежно и не грубо,-
О любви,-любить, любить, любить...
http://www.stihi.ru/2010/10/25/8795


Рецензии
Очень образно! Достойно!
Изменить красиво,вольно
И не пожалеть об этом!
Мир природы разный цветом!
На всё хочется смотреть!
Не измена здесь,а лесть!
Спасибо за произведене!
Тепла!

Людмила Делий   27.11.2019 06:33     Заявить о нарушении
Людмила!!! Благодарю!!!

Юрий Радченков   01.12.2019 22:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →