Не тень

На http://www.stihi.ru/2017/04/21/3131 Любовь Ос

Ничто не навлекает тень...
и это плохо...
ни листьев и ни солнца...день
с подвохом...
течёт вода за воротник-
там тоже лужи...
и ты застенчиво поник,
ждёшь ужин...
зачем нам ужин...есть кровать
и одеяло...
под ним тепло...но согревать
нас не пристало,
проголодаемся потом...
любовью сыты,
пока есть в сердце нежный ком...
навечно слиты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →