Я люблю с ним говорить глазами

Я люблю с ним говорить глазами,
Удивляя пониманием своим.
Ничего ведь нету между нами,
Только слов не нужно нам двоим.

Обаятелен своей улыбкой,
Добр, мил, но иногда суров.
Только знаю - чувства его зыбки
И не хочу уже его оков.

Слишком долго длилось это время
В ожидании какой-нибудь искры.
Он сравнялся для меня со всеми,
Получив свой статус "вне игры".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →