под дождем

Я стояла молча под дождём
И не знала, что мне делать дальше..
Мне казалось что за тем углом
Все так ясно... там любовь и счастье..
Мне казалось все так просто ... Вдруг....
Снова ничего не понимаю..
И мечты моей сомкнулся круг..
Как понять .. Я стала вновь чужая...
Я лишь знаю .. есть она любовь..
Ее искренность и откровенность..
Просто ты сыграл уж свою роль....
Ну а я ? Я верю в бесконечность...


Рецензии
Добрый день!
Согласна с вами, что когда все происходит однодомено, то не сразу верится в происходящее... Вроде же все было хорошо, и раз- все уже в прошлом. То есть Ты есть в настоящем, а ВЫ- уже в прошлом...С этим бывает очень трудно согласится, отрицает это и мозг и сердце...(((
Вам радости и счастья.
С уважением и теплом, Светлана

Светлана Соколкова   05.06.2020 10:33     Заявить о нарушении
Спасибо за хорошие слова. Удачи..

Татьяна Снежинка   17.06.2020 15:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →