Про бра и бражку

Чтобы пьяницей не слыть,
Лучше дома БРАЖКУ ПИТЬ.
А в потёмках чтоб не быть ?
Верно ! Нужно БРА  Ж  КУПИТЬ .


Рецензии
Чтоб "бражку пить"
И "бра ж купить",
Дык,дюжа вумным
Надать быть!

С улыбкой!
;-)

Лилиана Абалихина   23.05.2017 17:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Лилиана ! Хотелось повеселиться, вот и решила "поиграть" словами ))) Стихами мои строчки назвать трудно, так - рифмованные зарисовки. Но получилось ( на мой взгляд ) прикольно )))

С уважением,

Светлана Луцак   23.05.2017 21:41   Заявить о нарушении
Прикольно,не то слово!!!

С улыбкой!

;-)

Лилиана Абалихина   23.05.2017 21:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →