Плохо фее...

На http://www.stihi.ru/2017/04/20/4567 Уля Зулли

Так плохо фее,
что не нужна...
ни её помощь, ни отраженье,
в её глазах
уже нету дна,
одна лишь жажда-воздать отмщенье...
за унижения прошлых лет
и за растоптанную
справедливость,
и сострадания
больше нет...
за что прощать...ну скажи на милость...
пиратской доблести-малый срок
и судит нас лишь один
Голландец
Летучий...
вам же -взведён курок,
вас покрывает смертельный глянец.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →