Чудо

Давайте просто помолчим.
И лишь подумаем о тех, кто нас оставил.
И пусть без ведомых на то причин,
Они были забраты Небесами.
И каждый вечер я на них смотрю,
И тихо к Богу я взываю:
"Да, мы сегодня помолчим,
Но когда-то мы будем с вами!"
Я каждый вечер на них смотрю,
И в этот момент понимаю,
Что там далеко, в небесах
Звезда для меня сияет.
И пусть, ее странно зовут,
Пусть имя, ей дали: " Чудо! "
Я знаю, я помню, что она есть
И верить в нее буду...
                Kuroko Seki


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →