Ошибка

Я так хотела полюбить и подарить души все лучшие порывы,
Меня не приняли, не поняли и будто бы оставили?
Мы одиночество своё за то, другое, приняли?
И что теперь осталось в нас? Увы...

Такое чувство, что стало всё ещё печальней,
Но что-то говорит во мне, что стоит жить и ждать!
И, если - Человек, то от себя не нужно ведь бежать.
Всё можно встретить, и будем мы ещё летать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →