Зима

Мне холодно и пусто на душе,
Сижу в тюрьме своей и бряцаю цепями.
Я знаю - долгожданный Май
Уже вовсю волнуется Цветами,
И там уже деревья расцвели,
И волшебство, и зашумели травы-
А я по-прежнему в обьятиях Зимы
С ее холодными  морозными руками..

Зима!
За время плена твоего
Я чуть жива.. И сердце реже бьется..
Пусти меня, Холодная, забудь!-
Солнце золотое
Вновь счастьем мне наполнит грудь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →