Тихо-тихо, двенадцатый час

Тихо-тихо, двенадцатый час.
Сладко спят наши дети давно.
Сон коснулся их ангельских глаз,
Волшебство им приснится должно!

Как хотелось бы видеть их сны!
Улыбаться вот так же и спать.
Ни забот, ни хлопот, суеты...
Хоть во снах бы мечты оживлять.

Иногда так случается, да-
Сновидения радуют нас...
Но заветная все же мечта-
Видеть свет детских ангельских глаз!

Не во сне, наяву и всегда!
Обнимать, целовать и любить
(Сквозь усталость, работу, года...)
Только счастье бы детям дарить!


Рецензии
Какое чудесное стихотворение!
Чудесное!
Каждая мама вас поймёт.
До глубины души.
До нежных слёз.
Спасибо!

Татиана Вишневская   06.11.2017 09:38     Заявить о нарушении
Спасибо! Очень приятно, что понравилось стихотворение!)))

Кристина Шелестова   06.11.2017 09:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →