Нечистая сила, - изыди, изыди...

Нечистая сила,- изыди, изыди!
Но нечисть змеёю вползает в сердца
И там, где хранились Заветы Творца,
Разврата кочуют бесстыдные виды.

Там оргии свиты в змеиный клубок
И чёрт – оборотень туда зазывает.
Он в образе девы развратной гуляет
И кажет заманчиво женский лобок…

Сегодня Европу опутал разврат
И дьявол пределы свои расширяет,
Иглою разврата в Россию ширяет,
Но действиям что-то не очень он рад.

        20.04.2017.


Рецензии
Добрый вечер Владимир! Вот, уж точно, нечистая сила изыди!
Пока молодые..., и ничего не понимают. Придёт время...,
станут стариками, вот тогда всё поймут. С уважением Людмила.

Людмила Кулакова Астрахань   21.04.2017 16:46     Заявить о нарушении
Людмила, добрый вечер!Спасибо за понимание и отзыв.Владимир.

Владимир Пятков2   21.04.2017 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →