Анатолий Овчаренко Какая мерзость, ордена дают

    Какая мерзость,ордена дают,
    Тем,кто грабит,даже предают,
    За то,что изменяют и плюют,
    На Родину  и за рубеж зовут.

    Я-оптимист и жду звонок Чека,
    Чиновнику,бандиту надерет бока,
    Откроет двери смертника,Гулага,
    Нахапал,брат,тебе расстрел,миляга!


Рецензии
На олигархов нет былой ЧеКи... -
Я это с "красной" написал строки,
Взывая к возрожденью прежних ЧеК,
Чуть ниже подписавшись: Имярек.

Теперь и сам, порою, жду ЧеКа,
Но не звонят ЧеКушники пока,
Хотя и знают - не люблю ЧеКу,
И потому я вечно начеку!...:О))


Александр Печенкин   20.04.2017 14:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →