Как это может быть? Возможно ль нам понять?

                «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит
                голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду
                вечерять с ним, и он со Мною». (Откр.3:20).

                «Милости хочу, а не жертвы». (Мф. 9,13).

Как это может быть? Возможно ль нам понять,
представить, ощутить хоть в малой мере -
как БОГ,  призвАнный  в Славе, в Вечности сиять,
приходит с нами вечерять по нашей милости и вере?!….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →