Про мизогинию

Те женщины, которых не люблю,
обидно обзывают мизогином.

Но я, как и положено мужчинам,
ответно улыбаюсь и терплю,
не потакая их мечтам наивным -
столкнуть меня в скандалов колею,
откуда выбраться уже не станет силы,
покуда всех там не передавлю -

что будет выглядеть ужасно некрасиво,
поскольку мужескую внешность оскорблю
войной с противником настолько малосильным...

Ну вот, теперь еще и агрессивным
себя назвать причину подаю
феминам.
Тем, которых не люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →