Ностальгия

Не всяк убогий-есть урод!
Когда душой он,не калека.
Как изменился мой народ
Всего,за четверть века...
Нутром-народ мой не злодей!
Ещё в нём живо,чувство Долга!
Носители чужих идей
Сбивают с толку.
И тихо ропщущих-не счесть!
Но что даёт нам,ностальгия?
И будет мир, таким как есть!
Пока не станем МЫ-другими.


Рецензии
Весьма мудрые мысли в этом стихотворении изложили. Достойное произведение!!! Есть повод гордиться ;)

Броварник Екатерина   20.04.2017 23:46     Заявить о нарушении
Спасибо Катя,за хорошую оценку моим стихам.С большим теплом.

Ольга Пикина Михалева   21.04.2017 20:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →