Свети, чтоб не было темно!

И дождь пройдет, и та хандра,
Ведь за окном опять Весна.
А значит Солнышку светить!
Иначе и не может быть!

Коснется лучиком тебя,
И вновь появятся друзья.
Когда в нас Свет - другим светло.
Свети, чтоб не было "темно"!


Рецензии
Очень оптимистично! Я за.
С теплом

Виктор Тарабурин 2   20.04.2017 14:44     Заявить о нарушении
Я тоже!
Спасибо,за отклик, Виктор!

Феникс 31   20.04.2017 16:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →