Размышления...

Иногда бывает....
Сядешь - загрустишь,
Нальешь себе чашку чая
И вдаль свой взор устремишь.

По каким неизведанным тропам
Ты - путник, мечтаешь пройти.
Куда зовет тебя сердце?
Что ищешь на этом пути?

Свои иль чужие награды?
Сокровища, тайны, любовь.
Однако ж, как часто нам надо,
Чтоб в жилах бурлила кровь.

Чтоб миру сказать спасибо,
Любить его всей душой,
Отчетливо понимая,
Какой наш мир большой.

Иногда, бывает....
Сядешь у окна,
Где-то светит солнце,
А у нас луна.








 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →