БЕЗ ТЕБЯ...

Я по утреннему свету,
По  нетронутому снегу,
На другой конец планеты
За тобой пошла бы в путь…
Все преграды б одолела,
Если б я тебя сумела
Из зимы, как саван белый,
В лето жаркое вернуть.

Ветер слёзы мне осушит,
Службу добрую сослужит.
Льдом мороз затянет лужи,
Сделав их как зеркала.
Время годы пролистает,
Жизнь по-своему  сверстает.
Без тебя и снег не тает, 
Не звонят колокола…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →