Третьего не дано

Всё та же череда контор и спален,
смыкается тесней постылый круг,
и сон, как явь, до тошноты реален,
и явь, как сон, уходит из-под рук.

И так нас окрутили, закружили,
что ясным днём в глазах темным-темно.
Даны два мира – оба нам чужие,
а третьего пока что не дано


Рецензии
А я живу и не думаю ни о каких мирах...
У меня есть мной придуманный мир... маленький, но свой...
Хорошие стихи! Спасибо,
:)

Ольга-Оля Новикова   12.05.2020 19:56     Заявить о нарушении
У каждого свой мир. Так и живём в многомирье. Спасибо, Оля!

Анатолий Белов 2   14.05.2020 11:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →