***

Благодарю, что приняли тепло,
Невежество в своей среде прощали.
У вас уютно, радостно, светло,
И путь свой забываешь, без печали.

Но одиночество -  извечная жена,
И ревностью своей всё разрушает.
Вот ухожу и загляну сюда,
Когда тайком и муза приласкает.


Рецензии
Прекрасный стих, пусть Вас посещает муза и вдохновение... Спасибо.

Надежда Толок   20.04.2017 11:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →