Весеннее...
На берег сонный набегая,
И, пробудив песчаный брег,
Вновь устремляет в море бег?
О чём поют мои дубравы,
И луговые шепчут травы?
О чём поёт внизу река
Глядящим сверху облакам?
О чём поёт веселый ветер?
Скворец, проснувшись на рассвете?
Их песня так знакома мне,-
Поёт природа о весне.
18.04.17
Свидетельство о публикации №117041807770
Неся ту весточку душе...
С теплом и улыбкой Катя.
Твои стихи всегда ласковые и красивые
Лидия Цыганкова 07.06.2026 21:20 Заявить о нарушении
Екатерина Кунцевич 08.06.2026 20:38 Заявить о нарушении
