Акапулько весной

Петербург...
Не Акапулько...

Где то в середине дня
С крыши падает сосулька

И опять не на меня

Просто бабка на скамейке
Прокричала мне: "Атас!"

И под нос: "Живи, Андрейка...
Значит - в следующий раз"...

*****

В Акапулько - ффсё в порядке -
Девок много и ребят...
На скамейках дремлют бабки...

Нифига они не бдят...

И поэтому ни в среду
Ни в четверг
И никогда
В Акапулько не поеду

Там с сосульками - беда...


Рецензии
...))) Ооой)))) аболдарю за улыбки))))
Привет, Андрей!
Заглянула на минутку, а сижу тут цельный час)))

Нина Уральская   01.04.2026 11:27     Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →