Свобода

Я плачу от того, что много значу,
Я плачу от того, что без тебя,
Я не смогу решить эту задачу,
И задержусь на миг пустой уйдя.
Я плачу от того, что в воскресение,
Я чувствую смертельную тоску,
На миг один надежду на спасение,
Отдать тебе я больше не могу.
Я плачу от того, что нет мне сдачи,
Пустой карман зашит из-под внутри,
Но почему же ты, родная, плачешь,
Твоя душа разбита на куски?
Пускай из нас один я плакать буду,
И голос твой растает поутру,
Тебя, я обещаю, не забуду,
Когда из нас двоих один уйду.
А ты, родная, я прошу, останься,
И если сможешь, голос измени,
Скажи другому :"Я хочу обняться!"
И сердце мое с криком отпусти.
3.04.2017


Рецензии
Красиво, но грустно.

Мари Шебар   07.07.2017 17:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →