Мир и счастье только в Боге

Мир и счастье только в Боге.
Радость у меня в груди.
По натоптанной дороге
Мне сегодня в храм идти.

Мысли грусти отгоняю,
Все напрасно- суета.
С Богом счастлива бываю,
Простота и красота.

Праздник этот очень важный,
Ведь Христос для нас воскрес.
И елеем душу мажет
Мне Небесный Наш Отец.


Рецензии
Даёт Бог радость
Любящим Его.
Даёт Он сладость
Духа Своего.

Душа ликует,
Ощутив Христа.
Жизнь торжествует,
Меркнет суета.

Пусть тьма воюет-
Верю я в зарю!
И"Аллилуйя"
Громко я пою.

Ольга Васильева 14   09.07.2017 11:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →