Зачем...

Зачем нужны друзья , ответьте.
Кто выдумал таких как я?
Зачем мне все страдания на свете,
И где же преданные мне друзья ?
Устало  я смотрю на небо,
И проклинаю я тот час,
Когда с тобою говорила честно,
Когда тебе доверила себя..
Луна блестит мне своим светом,
Читая горе на моих глазах,
И лишь она поймёт и не ответит,
А по щеке пойдёт слеза
Всевышний подари мне сердце,
Холодное как стан морской,
Я буду чувствовать себя,
Как никто другой.
Ты дай мне счастия немного,
Я поделюсь с семьёй родной.
Шучу,Не нужно счастья иного..
Мне нужен лишь покой...Dlj


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →