Мы научимся время ценить

Мы научимся время ценить,
Когда будет его нехватка.
Мы научимся сердцем любить,
Когда в жизни не будет гладко.
Мы начнём любовь отдавать,
Когда боль, иль несчастный случай
И не станем её поглощать,
Плакать, что я такой невезучий?
16.09.04г.


Рецензии
Правильно, важнее - не получать и даже недополучать и даже совсем не получать. Просто не всегда это понятно. "Что имеем, не храним, потерявши - плачем".

Ольга Синицына 2   18.04.2017 21:39     Заявить о нарушении
спасибо, Оленька.

Раиса Щукина   18.04.2017 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →