Аналогии

Примеров много дарит нам природа -
В них есть высокий смысл и урок…
Мы ж, как коньяк, крепчаем год от года -
А те бегут, нам отмеряя срок…


Рецензии
Это правда, вот только не задумываемся об этих уроках и смысле жизни и,
порой или чаще всего, не делаем выводов.
Смотрела и слушала Ваши записи стихов на ютубе.
Они прекрасно звучат в Вашем исполнении и воспринимаются
так-же прекрасно. Не каждый поэт может прочесть свои стихи так,
чтобы они воспринимались слушателями, а у Вас есть такой дар.
Спасибо за ссылки на авторской странице. Благодаря этим ссылкам
можно познакомиться с творчеством дорогих Вашему сердцу людей.
Хорошие стихи у Вас, душевные. Рада знакомству.
С уважением и добрыми пожеланиями, Ирина.

Ира Ирина Каменская   22.06.2017 07:58     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,Ирина, за теплые слова. Хотя я пишу не надеясь на Вселенскую славу, мне приятно нести людям добро и особенно приятно, когда это находит отклик в душах моих читателей. Обычно, люди читают чужие стихи не оставляя комментариев. Это плохо. Поэтов надо и хвалить за хорошие стихи, и ругать за плохие, хотя даже одно желание самовыразиться вызывает уважение. Посему, понятие "плохие" здесь не совсем уместно. Скорее - слабые, или "сырые". Не все "как родились в дело годились". Вырастут - научатся.
Вы меня подбодрили. Постараюсь озвучить как можно больше стихов. Заходите!
Буду стараться и впредь радовать Вас.
Всех ВАм благ и творческих успехов!

Александр Реков   22.06.2017 18:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →