КТО Я? ЧТО Я? ГДЕ Я?

Здравствуйте Чудушки-Чудные и Любимые,

Чувствую, что пришло время поделиться с вами Опытом моего светлого Пути, рассказать о изменениях, произошедших не только с моими мыслями, чувствами и телом, но и с моей ВСЕЛЕННОЙ!
Ведь можно меня читать, видеть, но не до конца чувствовать суть моего Света…
Для кого-то я Истинный Свет, а для кого-то мой Путь не приемлем в силу каких-либо блокировок, врожденных либо приобретенных Душой…
И это всё ЕСТЬ, и я принимаю любое проявление Жизни с Благодарностью…
Мой трансформационный Путь самопознания был со мной всю Жизнь, до 2014 года я чувствовала его вибрации, но, на тот момент, ко мне не приходило полное осознание- глубинное, сильное, ясное.
Я счастлива от осознания, что моя ДУША, перед нынешним воплощением, сделала правильный выбор, договорившись о Встрече с ДУШОЙ Алёны Олейниковой, моей Духовной Крёстной.
И она, как ИСТИННЫЙ УЧИТЕЛЬ, вела меня практически ежедневно в течение двух лет, помогала расти к Свету, дарила через глубокую Любовь новые осознания и принятие себя самой и всего, что дарит Жизнь… Ведь в конечном счете мы сами Ее выбрали. Это были глубинные проработки моей Души. В течении года я не позволяла себе лишний раз выйти на улицу, постоянно сосредотачиваясь лишь на своём внутреннем Мире и его взаимосвязи с Высшей Гармонии Любви! Это был действительно Труд, который помог мне раскрыть в себе свой потенциал… Свой Творческий Поток…
Это были и сопротивления в принятии себя, и горючие слёзы, которые очищали меня от наносного и устаревшего, что блокировало меня. Из меня выходили все привязки и установки, я разрывала всё, что укутывало меня в иллюзорный мир…
И теперь, достигнув порога Нового Измерения, низко преклоняю голову перед твоим безкорыстным трудом, Родная Алёна…
После я прониклась её стихами –потоками и сказала «Крёстная, как красиво Ты пишешь, я тоже так хочу, но никогда не писала»…
Она ответила мне «Тамарочка, а Ты начни…»
И Я НАЧАЛА… Запись полу-стихов, полу-мыслей просто из Вселенной.
В 2016 году вышел мой «Первый Томик о ЛЮБВИ»… Который облетел более 10 стран и много городов России. Сейчас я готовлю к выпуску второй сборник потоковых мыслей от Первоисточника.
К осени 2016 года я чувствовала в себе большую наполненность… От близких и друзей я часто слышу про мой Внутренний Свет, который помогает им даже при прочтении моих посланий в социальных сетях… А от прикосновения рук, многим приходит состояние Умиротворения. Этот факт окончательно уверил меня, что мне необходимо возрождать в себе Целителя, тем более на тот период я уже была проводником Света. И к этому я тоже пришла в последующем и продолжаю идти…
Но я чувствовала, что нужно что-то ещё, я искала знаки, методы, через которые я могу идти Духовным путем…
В октябре 2016-го моя знакомая Ольга рассказала мне про арт-терапию, и я, заинтересовавшись, пошла на открытую встречу по этой Технике. Впоследствии очень увлеклась, осознав, что могу трансформировать свои Духовные возможности, Любовь к людям и Интуицию через принципы арт-терапии. Прошла для начала он-лайн обучение на консультанта по арт-терапии в школе «Arttransformation» у Елены Лу… За что очень благодарна ей, как Проводнику и Учителю! Во время обучения, в течение трех месяцев, я Прорабатывала метод, проверяя сначала на себе, потом на близких. Арт-терапия интересна как один из инструментов работы с нашими личностными проблемами, включая подсознание.
Но и на этом я не остановилась… Я приняла решение пройти обучение по Мастерской программе так же в вышеупомянутой школе и ещё сильнее раскрыться в Свете и Любви.
Это было удивительное и увлекательное погружение в свой Личный Мир, в свои новые эмоции. Для меня обучение на острове Панган стало очередным экзаменом на моём Духовном Пути… И даже будучи на острове, меня поддерживала Духовная Крёстная Алёна. Помимо встреч и консультаций, которые я проводила и до прохождения обучения на Мастера, в настоящее время я являюсь организатором семинаров. Данные семинары направлены на гармонизацию, как личностных отношений человека с близкими, так и на восстановление его физического здоровья, в зависимости от интересующих слушателя тематик и применяемых техник.
Открыв для себя когда–то забытый Духовный Путь важно и трогательно получать ваши отзывы, как Высшую награду и Знак того, что я иду верным Путём.
Я счастлива, что Бог дал мне возможность проявиться через Поток и стать Проводником Света и Любви!
О том, чем я могу быть вам полезной, более подробно я расскажу в следующей своей статье, а так же личной переписке. Чтобы связаться со мной через социальные сети, добавляйтесь в Друзья с пометкой «Духовный рост и саморазвитие».
С Любовью и Верой в вас, Тамара
15 апреля 2017 год
#саморазвитие #фравахар #род #арт #духовныйпуть #Бог #Вселенная #познайсебя #духовныйрост #жизнь #дар #рейки #целитель #новыйпуть #рисунок #потоковоерисование #любовь #моймир #тамара #благодарю #любитеибудьтелюбимы #мойсвет #родовоедрево #поток #космическаяэнергия #космоэнергетика #силапредков #мать #отец #отношение #трансформация #сознание


Рецензии