Отзыв на стихотворение Мне бы.. Светлой Ланы

Отзыв на стихотворение:"Мне бы.."Светлой Ланы.
 
Ты не спрашивай только: "Надо ли?"
Как иначе, скажи, любимая?
Я и сам бы прошел по радуге,
Чтоб прийти и позвать по имени.
Чтоб откликнулась ты доверчиво,
Приласкала меня, колючего.
В нашей жизни всё предначертано,
Пусть я буду счастливым случаем.
Пусть со мной навсегда останешься,
Скрасишь жизнь мою непутевую.
Никогда во мне не обманешься,
И любовь не захочешь новую.
11.04.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →