15. 4. 17. Предать себя

Прощанием сердец и судеб,
Заблудших в выборе фигур и средств,
    Нам не спасти любовь и верность,
    Расчётом, как себя беречь.
А может улететь ?
Туда - "где лучше" ?

    И помахают веером ресниц
    Глаза "прекрасных дам",
Бросающих, с вокзалов "двух столиц"
И улетающих - на "Нотр Дам"...

    Предать  себя легко и просто.
    Жить "легче" - не мечта, а слабость.
Что Суждено пройти - Возможность Роста.
Вот, если б жизнь была одна -

     Тогда "Всё Можно".


Рецензии
Виктор, придать себя очень сложно также, как стать злому - добрым. Это только мое мнение. С уважением. Тамара.

Тамара Жукова 2   04.05.2017 21:04     Заявить о нарушении
Добро и зло относительны и "поучительны" - при желании.
Мы не совершенны и предаём себя ежедневно...

Харизов Виктор Петрович   05.05.2017 05:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →