Горечь

Всего,два слова,дальше - пустота,

Печаль в душе, и тихо плачет осень.

Вы далеко и глаз любимых просинь,

Так много слов, но сомкнуты уста...

               
К моим стихам Вы так и не вернулись,

Молчат страницы, сомкнуты уста...

Надгробным камнем давит - пустота,

Душе привиделось, что Вы её, коснулись...


Рецензии
это просто осень и грусть...)))

Ольга Назаренко 2   17.06.2017 07:27     Заявить о нарушении
Это просто в сердце тоска... По своей родной *половинке*...

Михаил Трубилов   27.06.2017 05:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →