Ночи...

Ночи бесовские, ноченьки темные...виден во тьме шакалиный оскал...Что там шептали-у берез ветви тонкие-сделать пытались моей жизни привал... Плакало Небушко, плакала слабая...горе сетями за спиною плели... Только молитва во мне православная воском расплавленным -то есть слезы души... Мира, добра, "други" вам, процветания, я от души у Творца попрошу. Не исполняются темны ваши желания, ставлю за здравие в чистом поле свечу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →