Я иду иду по льду

Я иду иду по льду
По морозу я иду
Это всё не надо мне
Потому что я в весне

А быть может я во сне?
А быть может на луне?
Нет же солнце бьёт в глаза
А на небе бирюза

Вот прохожий вот дома
Где сейчас моя мамА
Где Наташа где она
Не вернётся та весна

Я до смерти дохожу
Ничего ей не скажу
Просто буду очень рад
Что вернусь туда назад


Рецензии
Со Светлой Пасхой, Володя!

шли, шли по зиме и дошли до нее!

Акламэна   15.04.2017 11:40     Заявить о нарушении
Как я люблю, когда ты музыкой делишься!
Спасибо, Во!

Акламэна   15.04.2017 21:28   Заявить о нарушении
It's because you are а part of my heart, and I'm a part of your heart :)

Номерикс   16.04.2017 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →