Вычитал в интернете объявление

"Жителей Подольска на Пасху бесплатно отвезут на кладбище"

Вообще в Светлый праздник это заведение не посещают, для этого существуют специальные дни. Значит, это ритуальные услуги, хорошо что объявляют заранее, чтобы народ подготовился...


Рецензии
Нас отвезут на кладбище бесплатно.
И на душе становится отрадно.
Потом предложат нам святой водички.
Домой вернёмся мы на электричке.

С улыбкой, W.

Владимир Рузанов 7   26.09.2024 15:20     Заявить о нарушении
Спасибо Владимир, за то, что оценили с юмором. С Уважением к вам, Пётр.

Морозов Пётр   27.09.2024 05:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →