И было...

И БЫЛО, И БУДЕТ…

Ну да что уже, ладно
И, ничего не поправить.
И, только время, оно всеядно,
Но, там многое меня ранит.

А, в итоге - приехали
Родовая, родная кровь.
Фото, письма, былое вехами,
Дыханье и любовь.

Было, есть. А альбомов сколько?
Мои письма, за годы к Рае!
Было сладко и было горько!
И ничего, не поправить.

Понимаю, переживаю...
И, отравленный одиночеством.
Выдумываю - сочиняю,
Но, всё надеюсь и хочется.

С петухами проснусь!
И, улыбку подарит солнце.
Как тогда, тебе улыбнусь,
И постучусь в оконце.
               
             05.Декабря 2016 год. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →