В тёмно-красных зеркалах воды...

В тёмно-красных зеркалах воды
Отражались мы, когда смотрели
На угрюмые песчаные метели,
Ожидая непредвиденной беды.

Пальцы тонкие песок держали крепко,
Птицы бороздили небеса.
В облаках искали наше счастье,
Друг от друга спрятавши глаза.

В тёмно-красных зеркалах воды
Отразятся тоненькие тени -
В нашей памяти ушедшие метели,
Счастья зыбкого неточные следы.

2009.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →