О чудаках

    Уж двадцать с лишним лет по жизни так - коль совесть есть,
    считается ... чудак!


Рецензии
Согласна. Чудаков сначала любят, потом бросают.

Татьяна Белер   23.06.2017 20:26     Заявить о нарушении
Спасибо. Но "песня совсем не о том". Просто Совесть практически атавизм...
Вперёд и с песней)))

Олег Рейнфельд   24.06.2017 16:03   Заявить о нарушении
... и я об этом ... совесть - не модный атрибут ...

Татьяна Белер   25.06.2017 19:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →