Волшебная грусть

Я сейчас ни о чём не жалею.
Ни о здешнем,ни о былом.
Мне ,как сказочному чародею ,
Пока рано петь о святом.
Этот мир полон бунта и пьянства ,
Так как бунт исторически наш
Вечный спутник ,а зло и нахальство-
Неподвластный нам,спутника страж.
Но ,наверно,мне полно признаний,
Я ошибок своих не стыжусь,
Кто не ведал души истязаний ,
Тот не видел волшебную грусть.


Рецензии
Искренне, мило, душевно. Успехов Вам!

Лариса Антонова   24.09.2017 21:38     Заявить о нарушении
Лариса,спасибо!

Горбунова Олеся   24.09.2017 22:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →