Помнишь, милый...

А помнишь милый,осенью волшебной,-
Ты мне вернул забытые мечты...
Явил собою целый мир весенний,
После холодной,длительной зимы.
Сияло солнце,тучи разгоняя-
Лишь одного у Бога ты просил,
Чтобы продлилась осень золотая,
Чтоб чары снять с меня хватило сил.
В один из дней пошли мы за грибами...
Дождь до последней нитки промочил,
Согрел ладошки теплыми губами,
Носки на шерстяные заменил...
И лед растаял в моём озябшем сердце,
А с глаз моих упала пелена...
Благодарю Творца за дар Небесный,
За то,что спас той осенью меня.


Рецензии
Т.Галь.И растаял лёд в озябшем сердце мне кажется лучше было бы.Очень красивое.

Шмойлова Наталья   14.04.2017 19:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →