Как приятно

Как приятно отдать,
В замен не прося...
По паркету скольжу
Невесомою тенью.
Я тебе о любви
Ничего не скажу,
Лишь весною сольюсь
С поднебесною звенью...

Не сомкну без тебя
Огрузневшие веки,
Разделю одиночество
С тихой луной.
И увижу в глазах её
Горькие реки-
Это всё что осталось
От встречи с тобой!

2002


Рецензии
Красиво. Немного грустно.

Спасибо, Зульфия.

С теплом,

Елена Зинчук   14.04.2017 19:48     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв. Рада, что аам понравилось)))

Сьюзи Лав   14.04.2017 20:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →