Иду к тебе...

Мне себя, увы, утешить нечем.
И любовь я выну из груди -
ОсознАю, что иду навстречу,
Но к тебе никак мне не дойти...

Я шагаю быстрыми шагами.
Я ползу, бегу, плыву, лечу...
И стучит земля под сапогами,
Ну и я по ней в ответ стучу...

Должен сократиться путь за вечер,
Только странно: результата нет...
Я тебя лишь потому не встречу,
Потому что думала "навстречу"
Я бегу,

а я бегу -
вослед...

9.01.11


Рецензии
Прекрасно написано! Всех благ!
С уважением,Сергей.

Сергей Паранькин   14.04.2017 12:49     Заявить о нарушении
Спасибо вам!

Нади Ветрова   14.04.2017 13:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →