Почему?

Потому что искусство любви
Требует жертв.
Потому что с тобою мне было так хорошо.
Потому что расстояние наше нам не в тяготу.
И даже если так хочется,
Все равно успокоится,
Хоть на время,
Наше пылкое желание любить.
Потому что не бог нам судья,
Потому что ища и любя,
Мы забудем с тобой обо всем.
Лишь бы дождь за окном,
И в кровате вдвоем,
Мы сегодня лежали с тобой.
Почему?
Да потому что одна ты на свете,
Проснувшись с утра,
Поцелуешь своими губами меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →