ПИШИ!

Мне не страшно исписаться,
Лишь года хранят талант,
Если кончатся чернила,
То никто не виноват.

Мне не страшно исписаться,
Значит, больше мне нет тем.
И зачем  тогда стараться,
Открывая ряд дилемм?

Мне не страшно исписаться,
Но стихи писать охота!
В них могу я выражаться,
Показать, представить что-то.

Вот сижу. Поэт? Навряд ли.
Мне ль поэзии касаться?
Думаю в пустынном зале:
«Мне не страшно исписаться?»

Автор: Танцующая-В Ночи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →