Не обижайте
Им просто так испортить настроение
За то,что в ней сидит талант
И в жизни проявляет рвение,
Не безразлична ко всему,
Да и за все переживает
И вдруг за это ,просто так
Начальник дурой называет.
Вчера нужна,номер один,
Сегодня в отношениях пропасть,
Как молотилки жернова,
Все измельчила гнева лопасть.
За что,за частный бред,
Сиюминутное желание,
За маленький потом позор
И внутреннее самопоедание.
Вот так устроен мир систем,
Цена таланта-ноль,
Не важен результат внизу
И чья-то,чья-то боль.
Кто на верху,как кажется ему,
Великие творит дела,
А кто под ним,где надавил,
Была и боль прошла,
Но этот верх всего лишь низ,
Убожество и грусть.
Пусть будет так,но лишь пока
Мы привыкаем ,пусть.
Лишь тот,кто знает за собой,
Тот выше всех высот
И сколько для пустых людей
Он создает забот
Не обижайте умных дам,
Увы им нет цены,
Как вы системные сыны:
глупы,пусты,дурны
Свидетельство о публикации №117041309591
