Как жаль, что не вернуть...
Ведь весна на улице, солнце в небесах.
Молоды... Как же мы когда-то были молоды,
Кудри были ветреней, искорки в глазах.
Хочется… Как мне возвратить всё это хочется -
Наши беззаботные юные года.
Кончится... Может ностальгия эта кончится,
Только не вернётся детство никогда.
Белая... Вся от лилий речка эта белая,
Поле васильковое с бликами небес.
Пела я... Хохотала весело и пела я,
И ждала с волнением сказочных чудес.
Жаркие... Дни и даже ночи были жаркие,
Осень - разноцветная словно акварель.
Яркие… Звёзды были близкие и яркие,
Зимы были снежными, солнечным апрель.
В облака… Улетел воздушный шарик в облака,
Я машу ему рукой, а в глазах - печаль.
Всё… Пока… Тихо детству говорю: "Пока"…
Жаль, что не вернуть его. Очень-очень жаль.
Май 2010 г.
Свидетельство о публикации №117041307139
