Я счастлива, что есть вы у меня...

Я счастлива, что есть вы у меня -
Мои родные, дорогие люди!
И даже если гром средь бела дня,
Уверена, что страшно мне не будет.
   
Спасибо вам за то, что в час любой
Без лишних слов и только лишь по взгляду
Меня поймёте сердцем и душой,
Похвальных фраз не требуя в награду.
   
А если вдруг придёт пора уйти
В далёкий путь, в последнюю обитель,
Вы встанете преградой на пути,
Своей любовью к жизни возвратите...
   
Быть может, это громкие слова,
Но для меня вы - свет и вдохновенье!
И кружится от счастья голова,
И сердце чаще бьётся от волненья!
   
Я всеми струнами души своей
Слагаю песнь вам с преданной любовью!
Желаю добрых, радостных вестей,
Большого счастья, крепкого здоровья!
   
Пусть круглый год для вас цветут сады,
И каждый миг ваш в праздник обернётся!
Пусть сбудутся надежды и мечты,
И пусть всегда вам ярко светит солнце!
   
Дай Бог, вам в жизни много светлых дней
И красочных, волшебных сновидений,
Любви взаимной, преданных друзей,
Открытий новых и больших свершений!
   
Фонтаном чувства бьют через края!
Я не стыжусь, пусть знает вся планета -
Я счастлива, что есть вы у меня,
И благодарна я судьбе за это!

P.S.

Ах, если б только было в моих силах, 
Ушедших близких к жизни возвратить...
Я поняла, лишь стоя у могилы -
Ни с чем потери этой не сравнить...
   
Как поздно к нам приходит пониманье,
Что надо чище, искренней любить,
Дарить тепло, заботу и вниманье,
Уметь прощать и терпеливей быть...

Так станем же добрее и нежнее,
Пусть будет счастлив близкий человечек!
Ведь нет на свете ничего важнее,   
Чем слышать рядом стук родных сердечек!

    2005 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →